Oktober 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
  • Kinder-Tanzen
  • U10
  • Kinder, Schüler, Wettkampftraining
  • Minikicker
  • U10 II
4
  • Kinder-Turnen
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
  • Rückengymnastik
  • Lauftreff
  • Tischtennis - Erwachsenen - Training
5
  • Training
  • Badminton
  • Aerobic
6
  • Kinder Anfänger
  • Kinder Mittelstufe
  • Mutter-Kind-Turnen
  • Kinder/Jugendliche Fortgeschritten
  • Wettkampftraining
7
  • Kinder/Schüler Mittelstufe
  • Schüler Fortgeschritten
  • Jugendliche Fortgeschritten
  • Training
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
8
  • TV 1911 Vohburg-JFG Donau-Kels 2, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) VR GR IN C11
9
  • TSV Baar-Ebenhausen II-TV 1911 Vohburg, Meisterschaften, 423 A-Klasse 3
10
  • Kinder-Tanzen
  • Kinder, Schüler, Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
  • Jugendliche, Junioren, Erwachsene Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
11
  • Kinder-Turnen
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
  • Rückengymnastik
  • Lauftreff
  • Tischtennis - Erwachsenen - Training
12
  • Training
  • Badminton
  • Aerobic
13
  • Kinder Anfänger
  • Kinder Mittelstufe
  • Mutter-Kind-Turnen
  • Kinder/Jugendliche Fortgeschritten
  • Wettkampftraining
14
  • Kinder/Schüler Mittelstufe
  • Schüler Fortgeschritten
  • Jugendliche Fortgeschritten
  • Training
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
15
16
  • TV 1911 Vohburg-SV Oberstimm, Meisterschaften, 423 A-Klasse 3
17
  • Kinder-Tanzen
  • Kinder, Schüler, Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
  • Jugendliche, Junioren, Erwachsene Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
18
  • Kinder-Turnen
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
  • Rückengymnastik
  • Lauftreff
  • Tischtennis - Erwachsenen - Training
19
  • Training
  • Badminton
  • Aerobic
20
  • Kinder Anfänger
  • Kinder Mittelstufe
  • Mutter-Kind-Turnen
  • Kinder/Jugendliche Fortgeschritten
  • Wettkampftraining
21
  • Kinder/Schüler Mittelstufe
  • Schüler Fortgeschritten
  • Jugendliche Fortgeschritten
  • Training
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
22
  • TV 1911 Vohburg-TSV Ingolstadt-Nord 2, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) VR GR IN C11
23
  • SV Ingolstadt-Hundszell II-TV 1911 Vohburg, Meisterschaften, 423 A-Klasse 3
24
  • Kinder-Tanzen
  • Kinder, Schüler, Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
  • Jugendliche, Junioren, Erwachsene Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
25
  • Kinder-Turnen
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
  • Rückengymnastik
  • Lauftreff
  • Tischtennis - Erwachsenen - Training
26
  • Training
  • Badminton
  • Aerobic
27
  • Kinder Anfänger
  • Kinder Mittelstufe
  • Mutter-Kind-Turnen
  • Kinder/Jugendliche Fortgeschritten
  • Wettkampftraining
28
  • Kinder/Schüler Mittelstufe
  • Schüler Fortgeschritten
  • Jugendliche Fortgeschritten
  • Training
  • Tischtennis - Kinder / Bambini - Training
29
30
  • SV Zuchering-TV 1911 Vohburg, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) VR GR IN C11
  • TV 1911 Vohburg-SV Ernsgaden, Meisterschaften, 423 A-Klasse 3
31
  • Kinder-Tanzen
  • Kinder, Schüler, Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining
  • Jugendliche, Junioren, Erwachsene Wettkampftraining
  • Kinder- Jugendtraining